zurück

Glücksmomente

Eine genussvolle Reise durch die heimischen Casinos
  • CLUB-Vorteil
    für Premium-Mitglieder:
    –20%
     
    nur € 31,20 statt € 39,– p.P.
    für das Gutscheinheft „Genuss & Casino“ 
  •  
    für Basis-Mitglieder:
    –10%
     
    nur € 35,10 statt € 39,– p.P.
    für das Gutscheinheft „Genuss & Casino“ 
 
Angebote gültig bis 31.12.2019 nach Verfügbarkeit für max. 2 Personen pro CLUB-Karte gegen Vorweis der CLUB-Karte und Abgabe des ausgefüllten Gutscheins, von Seite 23 der aktuellen CLUB-News (Nr. 110) oder direkt rechts unten zum Download, an einer der Rezeptionen der 12 Casinos Austria Betriebe. Angeführter Stattpreis: laut regulärer Preisliste des Anbieters (Stand: 9/2019). Tischreservierung vorab notwendig. * In Seefeld und Zell am See stehen Ihnen Partner-Restaurants zur Verfügung.
Weitere Infos

Weitere Infos

Casinos Austria zählt seit 1968 zu den weltweit führenden Glücksspielanbietern. Herzstück des Unternehmens sind die zwölf österreichischen Casinos in Baden, Bregenz, Graz, Innsbruck, Kitzbühel, Kleinwalsertal, Linz, Salzburg, Seefeld, Velden, Wien und Zell am See. Mit dem neuen Package „Genuss & Casino“ verbringen Sie jetzt einen prickelnden und kulinarischen Abend im Casino Ihrer Wahl. Erleben Sie die gelungene Verbindung zwischen Spiel und Gastronomie auf höchstem Niveau. Nachdem Sie mit einem Glas Frizzante auf Ihr Glück angestoßen haben, genießen Sie ein 2-Gänge-Menü im Cuisino Restaurant, das Sie mit hauseigener und insgesamt 10 Gault & Millau Hauben prämierter Gastronomie verwöhnt. Anschließend steht einem spannungsgeladenen Abend nichts mehr im Wege – versuchen Sie Ihr Glück!

„Genuss & Casino“
Inkludierte Leistungen:
  • 1 prickelndes Glas Frizzante
  • 2-Gänge-Menü mit Vor- und Hauptspeise, einlösbar von Sonntag bis Donnerstag
  • Begrüßungsjetons im Wert von € 10,–
  • 1 Stück „€ 1.000,– Chance“-Jeton
Zeitraum: 
einlösbar bis 31.12.2019

Info & Reservierung:
Casino Baden, 2500 Baden, Kaiser-Franz-Ring 1
Restaurant Telefon: 02252/43502
E-Mail: baden.restaurant@casinos.at
Casino Bregenz, 6900 Bregenz, Platz der Wr. Symphoniker 3
Restaurant Telefon: 05574/45127 12500
E-Mail: restaurant.bregenz@casinos.at
Casino Graz, 8010 Graz, Landhausgasse 10
Restaurant Telefon: 0316/83 25 78 505
E-Mail: cuisino.graz@casinos.at
Casino Innsbruck, 6020 Innsbruck, Salurner Straße 15
Restaurant Telefon: 0512/587040 14500
E-Mail: cuisino.innsbruck@casinos.at
Casino Kitzbühel, 6370 Kitzbühel, Hinterstadt 24
Restaurant Telefon: 05356/62300 15500
E-Mail: cuisino.kitzbuehel@casinos.at
Casino Kleinwalsertal, 6991 Riezlern, Walserstraße 31
Restaurant Telefon: 05517/5023 - 502
E-Mail: cuisino.kleinwalsertal@casinos.at
Casino Linz, 4020 Linz, Rainerstraße 2 - 4
Restaurant Telefon: 0732/54487 17501
E-Mail: cuisino.linz@casinos.at
Casino Salzburg, 5071 Wals-Siezenheim, Schloss Klessheim
Restaurant Telefon: 0662/854455 18500
E-Mail: cuisino.salzburg@casinos.at
Casino Seefeld*, 6100 Seefeld/Tirol, Bahnhofstr. 124
Restaurant „Le Treize“
Telefon: 05212/2383
E-Mail: info@letreize.at
Pauly Bar & Ristorante
Telefon: 0664/8419210
E-Mail: info@ciao-pauly.com
Restaurant Seebach im Hotel Eden
Telefon: 0512/50495
E-Mail: fb@eden-seefeld.at
Casino Velden, 9220 Velden, Am Corso 17
Restaurant Telefon: 04274/2064
E-Mail: cuisino.velden@casinos.at
Casino Wien, 1010 Wien, Kärntner Straße 41
Restaurant Telefon: 01/5124836
E-Mail: cuisino.wien@casinos.at
Casino Zell am See*, 5700 Zell am See, Esplanade 4-6
Deins & Meins
Telefon: 06542/472 44
E-Mail: info@deins-meins.at
Zum Romantik Hotel Metzgerwirt
Telefon: 06542/72520
E-Mail: info@romantik-hotel.at
Restaurant Grand Hotel
Telefon: 06542/7880
E-Mail: info@grandhotel-zellamsee.at

Partnerunternehmen